Trainingszeiten

G1-Junioren U7

Freitag

15:30 - 17:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

G2-Junioren U7

Freitag

15:30 - 17:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

F-Junioren U9/U8

Montag

16:30 - 18:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

E1-Junioren U11/U10

Montag

17:15 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

E2-Junioren U11/U10

Dienstag

17:30 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

E3-Junioren U11/U10

Dienstag

17:30 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

D1-Junioren U13/U12

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

D2-Junioren U13/U12

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

C1-Junioren U15/U14

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

C2-Junioren U15/U14

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Junioren (U17/U16)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Herren 1

Mittwoch

19:00 - 21:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Ergebnisse

G1-Junioren U7

SC Dietersheim

FSC Franken Neustadt/Aisch

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Diespeck/Münchsteinach

F-Junioren U9/U8

TSV Markt Erlbach

Franken Neustadt

E1-Junioren U11/U10

SV Losaurach 1

2

Franken Neustadt

0

E2-Junioren U11/U10

SV Losaurach 2

0

Franken Neustadt 2

7

E3-Junioren U11/U10

SG Wachendorf/Weiherhof 2

Franken Neustadt 3 o.W.

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG Herrieden

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

ESV Ansbach/Eyb

B-Junioren (U17/U16)

SG Laubendorf/Burggrafenhof

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Herren 1

SV Neuhof/Zenn II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

Kommende Spiele

19.04.2020

17:00

H1

SV Burggra.

21.04.2020

17:30

JFG Aischg.

D1-Jun.

22.04.2020

18:00

SG Sugenhe.

D2

24.04.2020

18:00

SG Wolfr-E.

C1-Jun.

26.04.2020

10:30

B-Jun.

SG Sugenhe.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 109

Gestern Online: 280

Diesen Monat: 2528

Letzter Monat: 9829

Total: 86920

Nächstes Heimspiel