Trainingszeiten

G1-Junioren U7

Freitag

15:30 - 17:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

G2-Junioren U7

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F1 -Junioren U9/U8

Montag

16:30 - 18:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

F2 -Junioren U9/U8

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E1-Junioren U11/U10

Montag

17:15 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

D1-Junioren U13/U12

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

D2-Junioren U13/U12

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

C1-Junioren U15/U14

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

C2-Junioren U15/U14

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Junioren (U17/U16)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Herren 1

Mittwoch

19:00 - 21:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Ergebnisse

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

FSV 1948 Ipsheim

F1 -Junioren U9/U8

SV Hagenbüchach

Franken Neustadt

F2 -Junioren U9/U8

Franken Neustadt 2

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2

E1-Junioren U11/U10

Franken Neustadt

13

SV Losaurach 1

0

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

0

SG QUELLE Fürth II

8

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

4

DTV Diespeck 2

1

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

2

SG Losaurach/Mkt.Erlbach

2

C2-Junioren U15/U14

SG Langenzenn/Wilhermsdorf

11

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp. 2

1

B-Junioren (U17/U16)

SG Emskirchen/Hagenbüchach

2

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

3

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

9

SG Tuchenbach/Puschendorf II

1

Kommende Spiele

Termin offen

Termin offen

F1-Jun.

SG Diespec.

Termin offen

SG Burggra.

F2-Jun.

Termin offen

C2-Jun.

SG Laubend.

Termin offen

C2-Jun.

SpVgg Thie.

Termin offen

H1

SV Burggra.

Termin offen

H1

TSV Wilher.

Termin offen

H1

SV Losaura.

Termin offen

H1

SG Brunn/W.

Termin offen

RSV Sugenh.

H1

Termin offen

SF Laubend.

H1

Termin offen

SV Neuhof/.

H1

Termin offen

SC Trautsk.

H1

Termin offen

H1

FC Dachsba.

Login

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 235

Gestern Online: 387

Diesen Monat: 6904

Letzter Monat: 8900

Total: 209760