Trainingszeiten

G1-Junioren U7

Freitag

15:30 - 17:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

G2-Junioren U7

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

F1 -Junioren U9/U8

Montag

16:30 - 18:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:30 - 18:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

F2 -Junioren U9/U8

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

E1-Junioren U11/U10

Montag

17:15 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

Mittwoch

17:15 - 19:00

FSC Sportgelände

Mannschaftstraining

D1-Junioren U13/U12

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

D2-Junioren U13/U12

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

C1-Junioren U15/U14

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

C2-Junioren U15/U14

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

B-Junioren (U17/U16)

Dienstag

18:00 - 19:30

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 19:00

Sportanlage DTV Diespeck

Mannschaftstraining

B2-Junioren

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Herren 1

Mittwoch

19:00 - 21:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Freitag

19:00 - 21:00

TSV Sportgelände

Mannschaftstraining

Herren 2

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ergebnisse

F1 -Junioren U9/U8

SG Burgbernheim/Marktbergel

Franken Neustadt

F2 -Junioren U9/U8

Franken Neustadt 2

SG Ipsheim/Lenkersheim/Ickelheim 2

E1-Junioren U11/U10

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 1

13

Franken Neustadt

4

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

4

SV Viktoria Weigenheim

0

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2 o.W.

0

JFG Oberes Zenntal

3

C1-Junioren U15/U14

JFG Bibertgrund II

0

SG DTV Diesp. /FSC Fr. NEA

1

C2-Junioren U15/U14

SGIpsheim/Ober/Schau/Lenk/Diet/Icke zg.

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp. II n.a

B-Junioren (U17/U16)

SG Cadolzburg/Ammernd/Burgfarrnb

0

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp. I

6

B2-Junioren

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp. II

1

SG Emskirchen/Hagenbüchach

2

Herren 1

TSV Franken Neustadt/Aisch

4

TSV Emskirchen

1

Herren 2

TSV Franken Neustadt/Aisch II

5

SV Burggrafenhof II

0

Kommende Spiele

01.10.2021

18:00

SG Ipsheim.

D2

18:00

C1-Jun.

JFG Südlic.

02.10.2021

10:00

SG Uffenhe.

F1-Jun.

13:00

D1-Jun.

SG Sugenhe.

13:30

JFG Bibert.

B-Jun.

03.10.2021

10:30

SG Thierbe.

E1-Jun.

10:30

SG Laubend.

B2-Jgd

11:30

SG Sugenhe.

F2-Jun.

09.10.2021

10:00

SG Uffenhe.

C2-Jun.

10.10.2021

13:00

SG Dieters.

Herren 2

15:00

SG Dieters.

H1

Login

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 8

Gestern Online: 338

Diesen Monat: 9737

Letzter Monat: 11080

Total: 266392

Nächstes Heimspiel