E3-Junioren U11/U10 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2018 17:30

Franken Neustadt 3

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

0:12

15.09.2018 11:30

SVG Steinachgrund II

TV Dietenhofen 2

0:8

15.09.2018 12:30

TSV Emskirchen 2

SG Wachendorf/Weiherhof 3

16:0

16.09.2018 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

SG Wachendorf/Weiherhof 2

2:9

22.09.2018 10:00

TV Dietenhofen 2

Franken Neustadt 3

16:0

22.09.2018 10:00

SG Wachendorf/Weiherhof 3

SVG Steinachgrund II

8:4

22.09.2018 11:30

SG Wachendorf/Weiherhof 2

TSV Emskirchen 2

3:5

22.09.2018 12:30

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

11:2

28.09.2018 17:30

Franken Neustadt 3

SG Wachendorf/Weiherhof 3

1:4

29.09.2018 11:30

SVG Steinachgrund II

SG Wachendorf/Weiherhof 2

1:6

30.09.2018 10:00

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

TV Dietenhofen 2

7:3

30.09.2018 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

TSV Emskirchen 2

1:11

05.10.2018 17:30

TSV Emskirchen 2

SVG Steinachgrund II

5:2

06.10.2018 10:00

TV Dietenhofen 2

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

10:0

06.10.2018 10:00

SG Wachendorf/Weiherhof 3

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

2:6

06.10.2018 11:30

SG Wachendorf/Weiherhof 2

Franken Neustadt 3

11:1

13.10.2018 10:00

TV Dietenhofen 2

SG Wachendorf/Weiherhof 3

11:3

13.10.2018 10:00

Franken Neustadt 3

TSV Emskirchen 2

1:7

13.10.2018 12:30

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

SG Wachendorf/Weiherhof 2

3:5

14.10.2018 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

SVG Steinachgrund II

0:1

19.10.2018 17:30

SVG Steinachgrund II

Franken Neustadt 3

4:2

20.10.2018 11:30

SG Wachendorf/Weiherhof 2

TV Dietenhofen 2

8:3

20.10.2018 12:00

TSV Emskirchen 2

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

1:0

21.10.2018 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

SG Wachendorf/Weiherhof 3

4:3

27.10.2018 10:00

TV Dietenhofen 2

TSV Emskirchen 2

0:6

27.10.2018 10:00

SG Wachendorf/Weiherhof 3

SG Wachendorf/Weiherhof 2

1:10

27.10.2018 11:00

Franken Neustadt 3

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

1:3

27.10.2018 12:30

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

SVG Steinachgrund II

9:0

29.03.2019 17:30

SG Wachendorf/Weiherhof 2

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

6:1

30.03.2019 10:00

TV Dietenhofen 2

SVG Steinachgrund II

7:2

30.03.2019 10:00

SG Wachendorf/Weiherhof 3

TSV Emskirchen 2

1:6

31.03.2019 11:00

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

Franken Neustadt 3

7:1

06.04.2019 11:30

SVG Steinachgrund II

SG Wachendorf/Weiherhof 3

0:3

06.04.2019 12:00

Franken Neustadt 3

TV Dietenhofen 2

1:10

07.04.2019 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

0:4

09.04.2019 18:00

TSV Emskirchen 2

SG Wachendorf/Weiherhof 2

3:2

01.05.2019 10:00

TV Dietenhofen 2

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

5:10

01.05.2019 10:00

SG Wachendorf/Weiherhof 3

Franken Neustadt 3

7:0

01.05.2019 11:30

SG Wachendorf/Weiherhof 2

SVG Steinachgrund II

3:3

03.05.2019 17:30

TSV Emskirchen 2

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

9:1

10.05.2019 17:30

Franken Neustadt 3

SG Wachendorf/Weiherhof 2

1:19

11.05.2019 11:30

SVG Steinachgrund II

TSV Emskirchen 2

0:3

11.05.2019 12:30

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

SG Wachendorf/Weiherhof 3

17:2

12.05.2019 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

TV Dietenhofen 2

3:8

17.05.2019 17:30

TSV Emskirchen 2

Franken Neustadt 3

8:0

17.05.2019 17:30

SVG Steinachgrund II

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

2:4

18.05.2019 10:00

SG Wachendorf/Weiherhof 3

TV Dietenhofen 2

3:10

18.05.2019 11:30

SG Wachendorf/Weiherhof 2

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

9:2

25.05.2019 10:00

SG Wachendorf/Weiherhof 3

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

6:1

25.05.2019 10:00

TV Dietenhofen 2

SG Wachendorf/Weiherhof 2

4:8

25.05.2019 12:00

Franken Neustadt 3

SVG Steinachgrund II

2:1

25.05.2019 12:30

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

TSV Emskirchen 2

2:2

01.06.2019 10:30

SVG Steinachgrund II

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 2

5:3

01.06.2019 11:00

TSV Emskirchen 2

TV Dietenhofen 2

4:4

01.06.2019 11:30

SG Wachendorf/Weiherhof 2

SG Wachendorf/Weiherhof 3

20:1

02.06.2019 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

Franken Neustadt 3

5:3

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

FSC Sportgelände

Letztes Spiel

02.06.2019 10:00

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

5

Franken Neustadt 3

3

Tabelle

1. TSV Emskirchen 2

38

2. SG Wachendorf/Weih.

34

3. SG Neuhof/Traut/Eg.

28

4. TV Dietenhofen 2

25

5. SG Wachendorf/Weih.

15

6. SG Laubendorf/Burg.

12

7. SVG Steinachgrund II

10

8. Franken Neustadt 3

3

Jetzt Online: 2

Heute Online: 10

Gestern Online: 178

Diesen Monat: 3350

Letzter Monat: 5559

Total: 32618