D2-Junioren U13/U12 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.09.2019 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

1:8

13.09.2019 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

3:5

13.09.2019 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

0:1

14.09.2019 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

1:6

14.09.2019 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

6:0

20.09.2019 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

9:1

21.09.2019 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

DTV Diespeck 2 n.a.

0:2

21.09.2019 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

2:1

21.09.2019 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

SG Bürglein/Großhabersd

1:3

27.09.2019 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

1:1

28.09.2019 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

2:5

28.09.2019 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

1:7

28.09.2019 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

DTV Diespeck 2 n.a.

1:2

04.10.2019 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

SG Bürglein/Großhabersd

2:1

04.10.2019 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

2:0

05.10.2019 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

0:5

05.10.2019 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

0:7

11.10.2019 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

DTV Diespeck 2 n.a.

2:1

12.10.2019 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

3:2

12.10.2019 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

0:6

16.10.2019 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

2:5

18.10.2019 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

SG Bürglein/Großhabersd

1:8

19.10.2019 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

1:1

19.10.2019 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

0:3

19.10.2019 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

1:4

21.10.2019 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

2:1

22.10.2019 17:30

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

0:7

22.10.2019 18:00

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

SG Bürglein/Großhabersd

2:3

25.10.2019 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

2:0

25.10.2019 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

2:0

26.10.2019 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

SG Bürglein/Großhabersd

0:6

26.10.2019 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

11:0

26.10.2019 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

0:5

26.10.2019 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

7:3

29.10.2019 17:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

10:0

01.11.2019 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

2:8

01.11.2019 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

6:0

02.11.2019 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

1:3

03.11.2019 11:00

DTV Diespeck 2 n.a.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

0:8

07.11.2019 17:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

0:6

08.11.2019 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

0:1

09.11.2019 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

SG Bürglein/Großhabersd

4:0

09.11.2019 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

1:0

09.11.2019 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

2:3

15.11.2019 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

1:10

15.11.2019 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

3:0

16.11.2019 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

0:4

16.11.2019 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

6:0

16.11.2019 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

0:0

19.11.2019 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

1:0

22.11.2019 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

DTV Diespeck 2 n.a.

23.11.2019 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

23.11.2019 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

23.11.2019 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

SG Bürglein/Großhabersd

23.11.2019 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

13.03.2020 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

SG Bürglein/Großhabersd

14.03.2020 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

14.03.2020 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

DTV Diespeck 2 n.a.

14.03.2020 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

14.03.2020 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

20.03.2020 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

20.03.2020 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

20.03.2020 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

21.03.2020 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

21.03.2020 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

27.03.2020 17:00

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

27.03.2020 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

27.03.2020 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

28.03.2020 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

SG Bürglein/Großhabersd

28.03.2020 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

03.04.2020 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

03.04.2020 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

DTV Diespeck 2 n.a.

04.04.2020 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

04.04.2020 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

04.04.2020 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

22.04.2020 18:00

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

24.04.2020 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

24.04.2020 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

24.04.2020 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

25.04.2020 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

25.04.2020 14:45

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

01.05.2020 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

02.05.2020 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

02.05.2020 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

DTV Diespeck 2 n.a.

02.05.2020 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

02.05.2020 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

08.05.2020 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

08.05.2020 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

08.05.2020 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

09.05.2020 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

16.05.2020 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

DTV Diespeck 2 n.a.

16.05.2020 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

16.05.2020 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

16.05.2020 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Bürglein/Großhabersd

16.05.2020 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

22.05.2020 17:30

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

22.05.2020 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

23.05.2020 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

23.05.2020 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

23.05.2020 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

19.06.2020 18:30

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

20.06.2020 11:00

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

20.06.2020 11:00

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

20.06.2020 12:30

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

DTV Diespeck 2 n.a.

20.06.2020 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

26.06.2020 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

26.06.2020 17:30

DTV Diespeck 2 n.a.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

27.06.2020 10:30

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

27.06.2020 11:00

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

27.06.2020 14:30

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.11.2019 13:00

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

Trainingszeiten

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Sportgelände

Letztes Spiel

19.11.2019 17:30

SG Bürglein/Großhabersd

1

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

0

Tabelle

1. SG Cadolzburg /Amm.

24

2. SG Cadolzburg /Amm.

24

3. DTV Diespeck 2 n.a.

21

4. SG Markt Erlbach/L.

18

5. SG Bürglein/Großha.

16

6. SG Burggrafenhof/L.

13

7. JFG Südlicher Rang.

12

8. SG Langenzenn/Wilh.

10

9. SG Sugenheim/Mkt.B.

6

10. JFG Oberes Zenntal.

2

11. FSC Franken Neusta.

1

Jetzt Online: 4

Heute Online: 193

Gestern Online: 307

Diesen Monat: 5273

Letzter Monat: 5358

Total: 45648