Spielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 17:00

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SG Diespeck-SV Steigerwald/Münchsteinach II

4:4

25.08.2019 15:00

Herren 1

SpVgg Thierberg

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

3:4

01.09.2019 16:30

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SG Dietersheim-Schauerheim II

7:0

06.09.2019 18:00

Herren 1

SG Tuchenbach/Puschendorf II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

0:2

13.09.2019 17:00

E2-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 2

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

3:2

14.09.2019 10:00

F-Junioren U9/U8

SF Laubendorf

Franken Neustadt

14.09.2019 10:00

E3-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 3 o.W.

SV Losaurach 2

2:8

14.09.2019 11:00

E1-Junioren U11/U10

Franken Neustadt

FC Dachsbach-Birnbaum

7:1

14.09.2019 13:00

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

1:6

14.09.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Neuendettelsau/Weißenbronn II

6:0

14.09.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Neuendettelsau/Weißenbronn II

6:0

15.09.2019 16:30

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SV Neuhof/Zenn II

9:3

16.09.2019 19:00

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

JFG Nördl. Landkreis Fürth

0:4

20.09.2019 18:00

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Langenzenn/Wilhermsdorf

0:10

21.09.2019 10:00

F-Junioren U9/U8

Franken Neustadt

SV Losaurach

21.09.2019 10:24

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

21.09.2019 10:24

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

21.09.2019 10:48

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SC Dietersheim

21.09.2019 11:00

G1-Junioren U7

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz

FSC Franken Neustadt/Aisch

21.09.2019 11:12

G2-Junioren U7

FSV 1948 Ipsheim

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

21.09.2019 11:24

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG Diespeck/Münchsteinach

21.09.2019 11:30

E2-Junioren U11/U10

SVG Steinachgrund II

Franken Neustadt 2

7:3

21.09.2019 11:48

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

FSV 1948 Ipsheim

21.09.2019 12:00

G2-Junioren U7

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

21.09.2019 12:00

E3-Junioren U11/U10

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

Franken Neustadt 3 o.W.

4:3

21.09.2019 12:36

G1-Junioren U7

SC Dietersheim

FSC Franken Neustadt/Aisch

21.09.2019 12:48

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Diespeck/Münchsteinach

21.09.2019 13:00

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG Cadolzburg/Ammerndorf/Seukendorf

2:1

21.09.2019 14:45

D2-Junioren U13/U12

SVG Steinachgrund III n.a. o.W.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

22.09.2019 13:00

Herren 1

SV Burggrafenhof II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

4:1

22.09.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

ESV Ansbach/Eyb

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

2:3

22.09.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

ESV Ansbach/Eyb

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

2:3

24.09.2019 18:00

D1-Junioren U13/U12

SG Burggrafenhof/Laubendorf 1

FSC Franken Neustadt/Aisch

3:6

27.09.2019 17:00

F-Junioren U9/U8

SV Hagenbüchach

Franken Neustadt

27.09.2019 18:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Wolfr-E/Mittel-E/Merk/Winds/Obererl II a.K o.W.

5:1

27.09.2019 18:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Wolfr-E/Mittel-E/Merk/Winds/Obererl II a.K o.W.

5:1

28.09.2019 10:00

E1-Junioren U11/U10

SV Hagenbüchach

Franken Neustadt

0:11

28.09.2019 10:00

E3-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 3 o.W.

SVG Steinachgrund II

1:21

28.09.2019 12:30

E2-Junioren U11/U10

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

Franken Neustadt 2

0:16

28.09.2019 13:00

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

1:7

29.09.2019 16:30

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SC Trautskirchen

3:2

02.10.2019 17:30

E1-Junioren U11/U10

SVG Steinachgrund

Franken Neustadt

0:2

04.10.2019 17:00

E2-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 2

Franken Neustadt 3 o.W.

11:1

04.10.2019 17:00

E3-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 2

Franken Neustadt 3 o.W.

11:1

04.10.2019 18:00

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Laubendorf/Burggrafenhof

2:6

04.10.2019 18:30

D2-Junioren U13/U12

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

2:0

05.10.2019 10:00

F-Junioren U9/U8

Franken Neustadt

SG Langenzenn/Wilhermsdorf I

05.10.2019 11:00

E1-Junioren U11/U10

Franken Neustadt

TSV 1860 Scheinfeld

19:0

05.10.2019 13:00

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

JFG Aischgrund

2:3

06.10.2019 11:56

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

FSC Franken Neustadt/Aisch

06.10.2019 11:56

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

FSC Franken Neustadt/Aisch

06.10.2019 12:22

G2-Junioren U7

SC Dietersheim

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

06.10.2019 12:35

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz

06.10.2019 12:48

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

FSV 1948 Ipsheim

06.10.2019 13:00

Herren 1

SV Losaurach II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

2:4

06.10.2019 13:01

G1-Junioren U7

SG Diespeck/Münchsteinach

FSC Franken Neustadt/Aisch

06.10.2019 13:27

G1-Junioren U7

FSV 1948 Ipsheim

FSC Franken Neustadt/Aisch

06.10.2019 13:40

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz

06.10.2019 14:19

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

SC Dietersheim

06.10.2019 14:32

G2-Junioren U7

SG Diespeck/Münchsteinach

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

11.10.2019 18:30

B-Junioren (U17/U16)

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

5:1

12.10.2019 10:00

F-Junioren U9/U8

TSV Emskirchen

Franken Neustadt

12.10.2019 10:00

D1-Junioren U13/U12

SVG Steinachgrund

FSC Franken Neustadt/Aisch

2:2

12.10.2019 11:00

E1-Junioren U11/U10

DTV Diespeck

Franken Neustadt

1:11

12.10.2019 11:00

E2-Junioren U11/U10

DTV Diespeck 2

Franken Neustadt 2

0:11

12.10.2019 12:30

E3-Junioren U11/U10

SG Laubendorf/Burggrafenhof 2

Franken Neustadt 3 o.W.

2:7

12.10.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Wernsb-Wz/Oberd/Colm/Lehrb II

5:1

12.10.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Wernsb-Wz/Oberd/Colm/Lehrb II

5:1

16.10.2019 18:00

B-Junioren (U17/U16)

TSV Altenberg II

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

12:0

18.10.2019 17:00

E2-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 2

SG Wachendorf/Weiherhof 2

5:4

19.10.2019 10:00

F-Junioren U9/U8

Franken Neustadt

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz 1

19.10.2019 10:00

E3-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 3 o.W.

DTV Diespeck 2

2:7

19.10.2019 10:30

D2-Junioren U13/U12

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

1:1

19.10.2019 12:24

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

19.10.2019 12:24

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

19.10.2019 12:48

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SC Dietersheim

19.10.2019 13:00

G1-Junioren U7

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz

FSC Franken Neustadt/Aisch

19.10.2019 13:00

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG TSV Schopfloch/TSV Schnelldorf

1:0

19.10.2019 13:12

G2-Junioren U7

FSV 1948 Ipsheim

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

19.10.2019 13:24

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG Diespeck/Münchsteinach

19.10.2019 13:48

G1-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch

FSV 1948 Ipsheim

19.10.2019 14:00

G2-Junioren U7

SG Neuhof/Traut/Egen/Untera/Obernz

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

19.10.2019 14:36

G1-Junioren U7

SC Dietersheim

FSC Franken Neustadt/Aisch

19.10.2019 14:48

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Diespeck/Münchsteinach

20.10.2019 15:00

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

RSV Sugenheim II

2:0

25.10.2019 17:00

F-Junioren U9/U8

TSV Markt Erlbach

Franken Neustadt

25.10.2019 17:00

E2-Junioren U11/U10

SV Losaurach 2

Franken Neustadt 2

0:7

25.10.2019 17:30

D2-Junioren U13/U12

DTV Diespeck 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

2:0

25.10.2019 18:00

C1-Junioren U15/U14

SG Burgbernheim/Uffenh/Hohl/Marktb/Adelsh

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

1:2

25.10.2019 18:00

C1-Junioren U15/U14

SG Burgbernheim/Uffenh/Hohl/Marktb/Adelsh

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

1:2

25.10.2019 19:00

Herren 1

SG Brunn/Wilhelmsdorf I

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

0:5

26.10.2019 11:00

E1-Junioren U11/U10

SV Losaurach 1

Franken Neustadt

2:0

27.10.2019 10:00

D1-Junioren U13/U12

SpVgg Ansbach II

FSC Franken Neustadt/Aisch

4:3

27.10.2019 10:30

B-Junioren (U17/U16)

JFG Bibertgrund

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

2:6

27.10.2019 13:00

Herren 1

TSV Wilhermsdorf II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

0:7

29.10.2019 17:00

D2-Junioren U13/U12

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

10:0

02.11.2019 13:00

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

JFG Südlicher Rangau Kickers

4:2

03.11.2019 12:00

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Losaurach/Markt Erlbach

2:6

03.11.2019 14:30

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SF Laubendorf II

6:2

09.11.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

JFG Oberes Zenntal

2:7

09.11.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

JFG Oberes Zenntal

2:7

10.11.2019 10:00

D1-Junioren U13/U12

TuS Feuchtwangen

FSC Franken Neustadt/Aisch

2:0

12.11.2019 18:15

D1-Junioren U13/U12

SG Herrieden

FSC Franken Neustadt/Aisch

0:1

14.11.2019 18:00

C1-Junioren U15/U14

SG Flachslanden/Rügland

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

4:3

14.11.2019 18:00

C1-Junioren U15/U14

SG Flachslanden/Rügland

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

4:3

16.11.2019 11:00

D2-Junioren U13/U12

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

6:0

16.11.2019 13:00

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

JFG ALTMÜHLTAL

1:6

16.11.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SVG Steinachgrund II a.K o.W.

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

16.11.2019 15:00

C1-Junioren U15/U14

SVG Steinachgrund II a.K o.W.

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

17.11.2019 12:00

B-Junioren (U17/U16)

DJK Concordia Fürth

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

4:2

17.11.2019 12:30

Herren 1

SG Diespeck-SV Steigerwald/Münchsteinach II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

0:4

19.11.2019 17:30

D2-Junioren U13/U12

SG Bürglein/Großhabersd

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

1:0

22.11.2019 18:00

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SpVgg Thierberg-Klosterdorf

3:0

23.11.2019 12:00

D1-Junioren U13/U12

TSV Altenberg

FSC Franken Neustadt/Aisch

5:3

23.11.2019 13:00

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

1:4

27.11.2019 18:00

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Emskirchen/Hagenbüchach

1:4

20.09.2020 15:00

Herren 1

SpVgg Thierberg

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

0:7

27.09.2020 12:30

Herren 1

SG Dietersheim-Schauerheim II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

0:10

04.10.2020 12:30

Herren 1

FC Dachsbach-Birnbaum II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

18.10.2020 13:00

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SG Tuchenbach/Puschendorf II

15.11.2020 12:00

Herren 1

SV Neuhof/Zenn II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

Termin offen

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SV Burggrafenhof II

Termin offen

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

TSV Wilhermsdorf II

Termin offen

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SV Losaurach II

Termin offen

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

SG Brunn/Wilhelmsdorf I

Termin offen

Herren 1

RSV Sugenheim II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

Termin offen

Herren 1

SF Laubendorf II

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

Termin offen

Herren 1

SC Trautskirchen

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

Termin offen

Herren 1

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

FC Dachsbach-Birnbaum II

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG Losaurach/Markt Erlbach

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

JFG Bibertgrund

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

TSV Altenberg II

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

DJK Concordia Fürth

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SpVgg Thierberg-Klosterdorf

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG Emskirchen/Hagenbüchach

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG Langenzenn/Wilhermsdorf

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

JFG Nördl. Landkreis Fürth

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

B-Junioren (U17/U16)

SG Laubendorf/Burggrafenhof

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

DTV Diespeck 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Burggrafenhof/Laubendorf 2 o.W.

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Markt Erlbach/Losaurach 2 o.W.

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

JFG Oberes Zenntal 2 n.a. o.W.

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SVG Steinachgrund III n.a. o.W.

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 2

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Cadolzburg /Ammerndorf/Seukendorf 3 n.a.

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

JFG Südlicher Rangau Kickers 2

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Bürglein/Großhabersd

Termin offen

D2-Junioren U13/U12

SG Sugenheim/Mkt.Bibart/Mkt.Nordheim 2 n.a.

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

Termin offen

E3-Junioren U11/U10

SG Wachendorf/Weiherhof 2

Franken Neustadt 3 o.W.

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

TSV Altenberg

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

SG TSV Schopfloch/TSV Schnelldorf

FSC Franken Neustadt/Aisch

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

SpVgg Ansbach II

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG Herrieden

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

JFG Aischgrund

FSC Franken Neustadt/Aisch

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

SVG Steinachgrund

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

TuS Feuchtwangen

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

JFG ALTMÜHLTAL

FSC Franken Neustadt/Aisch

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

JFG Südlicher Rangau Kickers

FSC Franken Neustadt/Aisch

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch

SG Burggrafenhof/Laubendorf 1

Termin offen

D1-Junioren U13/U12

SG Cadolzburg/Ammerndorf/Seukendorf

FSC Franken Neustadt/Aisch

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

ESV Ansbach/Eyb

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG Wolfr-E/Mittel-E/Merk/Winds/Obererl II a.K o.W.

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SVG Steinachgrund II a.K o.W.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG Wernsb-Wz/Oberd/Colm/Lehrb II

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG Neuendettelsau/Weißenbronn II

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Flachslanden/Rügland

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

JFG Oberes Zenntal

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Burgbernheim/Uffenh/Hohl/Marktb/Adelsh

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG Neuendettelsau/Weißenbronn II

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

ESV Ansbach/Eyb

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG Wolfr-E/Mittel-E/Merk/Winds/Obererl II a.K o.W.

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG Wernsb-Wz/Oberd/Colm/Lehrb II

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Flachslanden/Rügland

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SG Burgbernheim/Uffenh/Hohl/Marktb/Adelsh

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

JFG Oberes Zenntal

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

Termin offen

C1-Junioren U15/U14

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

SVG Steinachgrund II a.K o.W.

Ergebnisse

G1-Junioren U7

SC Dietersheim

FSC Franken Neustadt/Aisch

G2-Junioren U7

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

SG Diespeck/Münchsteinach

F-Junioren U9/U8

TSV Markt Erlbach

Franken Neustadt

E1-Junioren U11/U10

SV Losaurach 1

2

Franken Neustadt

0

E2-Junioren U11/U10

SV Losaurach 2

0

Franken Neustadt 2

7

E3-Junioren U11/U10

Franken Neustadt 3 o.W.

2

DTV Diespeck 2

7

D1-Junioren U13/U12

TSV Altenberg

5

FSC Franken Neustadt/Aisch

3

D2-Junioren U13/U12

FSC Franken Neustadt/Aisch 2

1

SG Langenzenn/Wilhermsdorf 2

4

C1-Junioren U15/U14

SVG Steinachgrund II a.K o.W.

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

C1-Junioren U15/U14

SVG Steinachgrund II a.K o.W.

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

B-Junioren (U17/U16)

SG FSC Fr. NEA/DTV Diesp.

1

SG Emskirchen/Hagenbüchach

4

Herren 1

SG Dietersheim-Schauerheim II

0

SG TSV Neustadt/Aisch/Franken Neustadt I

10

Kommende Spiele

04.10.2020

12:30

FC Dachsba.

H1

Termin offen

Termin offen

SG Wachend.

E3-Jun.

Termin offen

D1-Jun.

TSV Altenb.

Termin offen

SG TSV Sch.

D1-Jun.

Termin offen

D1-Jun.

SpVgg Ansb.

Termin offen

D1-Jun.

SG Herried.

Termin offen

JFG Aischg.

D1-Jun.

Termin offen

D1-Jun.

SVG Steina.

Termin offen

D1-Jun.

TuS Feucht.

Termin offen

JFG ALTMÜH.

D1-Jun.

Termin offen

JFG Südlic.

D1-Jun.

Termin offen

D1-Jun.

SG Burggra.

Termin offen

SG Cadolzb.

D1-Jun.

Termin offen

SG Sugenhe.

D2

Termin offen

DTV Diespe.

D2

Termin offen

D2

SG Burggra.

Termin offen

SG Langenz.

D2

Termin offen

D2

SG Markt E.

Termin offen

D2

JFG Oberes.

Termin offen

D2

SVG Steina.

Termin offen

SG Cadolzb.

D2

Termin offen

D2

SG Cadolzb.

Termin offen

JFG Südlic.

D2

Termin offen

D2

SG Bürglei.

Termin offen

C1-Jun.

ESV Ansbac.

Termin offen

SG Wolfr-E.

C1-Jun.

Termin offen

C1-Jun.

SVG Steina.

Termin offen

SG Wernsb-.

C1-Jun.

Termin offen

SG Neuende.

C1-Jun.

Termin offen

C1-Jun.

SG Flachsl.

Termin offen

JFG Oberes.

C1-Jun.

Termin offen

C1-Jun.

SG Burgber.

Termin offen

B-Jun.

SG Sugenhe.

Termin offen

SG Losaura.

B-Jun.

Termin offen

B-Jun.

JFG Bibert.

Termin offen

B-Jun.

TSV Altenb.

Termin offen

B-Jun.

DJK Concor.

Termin offen

SpVgg Thie.

B-Jun.

Termin offen

SG Emskirc.

B-Jun.

Termin offen

SG Langenz.

B-Jun.

Termin offen

JFG Nördl..

B-Jun.

Termin offen

SG Laubend.

B-Jun.

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 141

Gestern Online: 452

Diesen Monat: 12810

Letzter Monat: 11925

Total: 144076

Nächstes Heimspiel